Творческая девочка нуждается в любви и заботе.

Валентине 11 лет и сейчас она учится в 3-м классе. Девочка очень любит танцевать, собирать пазлы, рисовать и читать. Особенно ей по душе народные сказки – она читает их вместе со своими педагогами, с интересом рассматривает иллюстрации и задает множество вопросов.

Учёба дается Вале с небольшими трудностями, но зато она очень яркая и творческая личность. Она является постоянной участницей всех мероприятий, где поет и танцует.

А еще Валечка очень любит собак породы хаски. Когда эти дружелюбные псы приезжают к детям в гости, Валя с огромным удовольствием их гладит и общается с ними.

Девочка мечтает найти свою семью, где любящие мама и папа поддерживали бы все ее начинания.

Если вы готовы стать опорой для Вали, то больше узнать о ней вы можете по телефону регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50.

Последние новости рубрики

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...