Все новости Костромы
12:00, 17 октября 2017

Водителям страшно ездить по переправе.

Первый этап ремонта моста через Волгу подходит к своему логическому завершению. Дорожники успели заменить покрытие на двух полосах, провести гидроизоляцию и демонтировать ограждения. Именно последний момент больше всего сейчас беспокоит костромичей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Мост без ограждений и правда выглядит весьма жутко, фантазия у водителей разыгрывается не на шутку. И их опасения не беспочвенны. Все помнят жуткую историю с «уазиком» ДПС, который в 2006 году перелетел через ограждения моста и упал в Волгу. Водитель погиб. А сейчас ограждений и вовсе нет. Люди задаются вопросом – появятся ли они до 1 ноября? Ведь именно к этому сроку основная часть работ, запланированная на этот год, должна быть завершена.

С подрядчиком есть договоренность, что новые ограждения взамен старых до 1 ноября установлены будут, их уже начали устанавливать,
рассказали в администрации города.

Последние новости рубрики

15:00, 18 сентября 2022

Представители администрации Костромы проверили ход капремонта путепровода в микрорайоне Юбилейный и моста через реку Черную. Ремонт идет в рамках национального…

15:45, 05 февраля 2022

Сегодня утром жители Заволжья увидели сколько большегрузов на самом деле едет через город. В Костроме с сегодняшнего дня начались важные…

12:00, 05 февраля 2022

В первые же часы действия новой схемы движения, десятки фур образовали пробку, которая растянулась на несколько километров, начиная от моста со…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...