Все новости Костромы
12:40, 05 декабря 2017

Форма у перил необычная.

Новые перила на мосту через Волгу в народе прозвали «Великой Китайской стеной», пишет «Народная газета». Именно так в народе за необычную форму уже успели окрестить новые перила, которые подрядчики активно монтируют на авто пешеходном мосту через Волгу. По состоянию на 5 декабря на переправе появился 41 метр перильного ограждения, смонтировано 42 метра бруса под перила и 5 фланцев под опоры освещения. 

Мнение по поводу обновки у самих костромичей, которые продолжают пристально следить за процессом, снова разделились. Кто-то заметил, что перила стали ниже, чем раньше, а пролёты в них шире. Остальные, напротив, довольны более оригинальным рисунком, который создаёт новое ограждение. Зато, и те и другие соглашаются в одном – главное, чтобы в следующем году с другой стороны моста установили точно такие же перила, а не те, что будут подешевле.  

Последние новости рубрики

15:00, 18 сентября 2022

Представители администрации Костромы проверили ход капремонта путепровода в микрорайоне Юбилейный и моста через реку Черную. Ремонт идет в рамках национального…

15:45, 05 февраля 2022

Сегодня утром жители Заволжья увидели сколько большегрузов на самом деле едет через город. В Костроме с сегодняшнего дня начались важные…

12:00, 05 февраля 2022

В первые же часы действия новой схемы движения, десятки фур образовали пробку, которая растянулась на несколько километров, начиная от моста со…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...