Все новости Костромы
13:30, 24 августа 2017

Для этого подготовили 70 технологических отверстий.

В Костроме на мосту через Волгу рабочие фирмы «ММС» начали строить ливневую канализацию, сообщает пресс-служба городской администрации.

Дорожники сняли защитный слой на площади 125 квадратных метров, очистили бетонные конструкции на площади 150 квадратных метров. Для ливневой канализации за прошедшие сутки подготовили 70 технологических отверстий.

Также рабочие успели разобрать 40 квадратных метров выравнивающего слоя бетона, восстановили защитный слой бетона опорных конструкций на площади 7 квадратных метров. Проведена и антикоррозийная защита арматуры опор.

Сегодня продолжится работа на правоповоротном съезде, ремонт опорных пролётных строений подмостового пространства.

Последние новости рубрики

15:00, 18 сентября 2022

Представители администрации Костромы проверили ход капремонта путепровода в микрорайоне Юбилейный и моста через реку Черную. Ремонт идет в рамках национального…

15:45, 05 февраля 2022

Сегодня утром жители Заволжья увидели сколько большегрузов на самом деле едет через город. В Костроме с сегодняшнего дня начались важные…

12:00, 05 февраля 2022

В первые же часы действия новой схемы движения, десятки фур образовали пробку, которая растянулась на несколько километров, начиная от моста со…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...