Все новости Костромы
11:40, 16 октября 2017

Работу по асфальтированию подрядчик завершил.

Работники компании «ММС» завершили асфальтирование двух полос моста через Волгу. Верхний слой асфальта уложен на всем протяжении переправы, сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, что все костромичи с нетерпением ждут 25 октября, именно в этот день подрядчик и власти города пообещали открыть третью полосу для движения на мосту. Но не исключено, что это произойдет раньше.

Также рабочие обработали бетонные поверхности пролетов моста защитным покрытием «Файншлам», установили  деформационные швы,  установили водоотводные решетки.

Сегодня работы продолжаются на правоповоротном съезде, который, как мы уже писали, после 1 ноября не откроют. Он будет закрыт и зимой.

Последние новости рубрики

15:00, 18 сентября 2022

Представители администрации Костромы проверили ход капремонта путепровода в микрорайоне Юбилейный и моста через реку Черную. Ремонт идет в рамках национального…

15:45, 05 февраля 2022

Сегодня утром жители Заволжья увидели сколько большегрузов на самом деле едет через город. В Костроме с сегодняшнего дня начались важные…

12:00, 05 февраля 2022

В первые же часы действия новой схемы движения, десятки фур образовали пробку, которая растянулась на несколько километров, начиная от моста со…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...