Все новости Костромы
15:30, 10 ноября 2021

В Костромской области зима в этом году будет очень переменчивой.

Как заявил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд в беседе с корреспондентами портала «Москва 24», перепады температуры для жителей европейской части России будут заметными.

Температура зимой на европейской территории России будет около и выше нормы. Режим погоды будет неоднородный. Это не такая супертеплая зима, как была в 2019–2020 годах. Будет повторяемость оттепели и частые периоды суровых ночей с температурой –20…–25 градусов.

О том, насколько снежным будет сезон, не говорится. Но, к слову, в нашем регионе люди уже ощутили на себе по-настоящему зимние осадки.

Последние новости рубрики

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

17:35, 26 марта 2024

Милым забавным видео поделились работники Костромского зоопарка. Под теплыми лучами утреннего весеннего солнца медведица Маша резвится в белоснежных сугробах. Сначала…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...