Все новости Костромы
17:00, 30 октября 2017

Из-за низкого атмосферного давления самочувствие костромичей может резко ухудшиться.

В ЦФО царит теплый сектор североатлантического циклона, который несет с собой плюсовые температуры, сообщает портал «Метеоновости». Такие изменения могут сильно повлиять на метеозависимых людей, атмосферное давление сильно понизится, и самочувствие костромичей может стать заметно хуже.

Сравнительно теплая погода сегодня уже пришла в наш регион, в Костроме термометры показывают +5 градусов, а где-то и +7.

Только вот синоптики не обещают, что такая погода задержится надолго. Уже завтра температура начнет снижаться, а к выходным снова уйдет в минусовые показатели. Все это будет сопровождаться снегопадами. Так что о потеплении речи не идет. Все наоборот: по данным Костромского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 октября на территории города и области ожидается ухудшение погоды. Временами осадки, слабый гололед, налипание мокрого снега. Ветер восточный 7-12 м/с, в отдельных районах с порывами до 20м/с.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

15:10, 18 апреля 2024

Среди еще пожухлых листьев и травы костромичи заметили кустики с яркими розовыми цветами. Нежные цветочки насыщенного розового оттенка густо обрамляют…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...