Все новости Костромы
20:00, 27 января 2017

Не слишком холодно и солнечно – самое то для прогулок и игр на свежем воздухе.

Дорожные службы не успевают вывозить снег с улиц города, как он снова заваливает дороги, а костромичи продолжают жаловаться на резкую смену температуры, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Если вчера никто не знал, куда спрятаться от мороза, то уже сегодня на улице довольного благоприятная погода. Хочется покинуть душные рабочие кабинеты и прогуляться на свежем воздухе. Такая возможность выпадет в предстоящие выходные — синоптики пророчат идеальную для зимних забав погоду.

Так, сегодня ночью столбик термометра не опустится ниже отметки -5, но будет идти небольшой снег.

В субботу утром на градуснике будут красоваться комфортные -7. Выглянет солнце. Похолодает ближе к вечеру. Столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Ночью похолодает еще на три градуса.

В воскресенье утром ожидается -14, весь день будет около -9-10 градусов. Осадков не предвидится. 

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...