Все новости Костромы
17:00, 12 октября 2019

Романтическая осень в самом разгаре.

На выходные и начало недели погода подготовила для костромичей, любящих романтику, настоящий подарок – сообщает Гидрометцентр России. В эти дни жителей нашей области ждет тепло. Правда, с дождями.

Так, в субботу и воскресенье температура воздуха днем прогреется до +10 градусов тепла, понедельник и вторник обещают быть чуть более холодными — столбики термометров покажут +9 градусов тепла.  Возможны небольшие осадки.

Отметим, что сегодня, 12 октября в Костромской области ожидается усиление ветра с порывами до 18 м/с и сильный дождь.В случае чрезвычайных ситуаций горожан просят звонить по телефону 01, 101, 112.

К концу недели, судя по прогнозам синоптиков, в ЦФО ожидается плавное
похолодание. Так что убирать пуховики и теплые шапки пока не стоит. 

Последние новости рубрики

07:20, 24 апреля 2024

Слишком рано проснувшихся вредных насекомых нейтрализовали спасатели. Инцидент произошел в поселке Поназырево. Злые осы появились прямо в комнатах дома на…

19:05, 23 апреля 2024

Работники Костромского экзотариума обнаружили змеиную мать в гнезде, полном яиц. Кладку маисовый полоз в экзотариуме увидели поутру, когда сотрудники пришли…

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...