Все новости Костромы
19:15, 18 августа 2017

Жарко будет и в нашем городе.

В выходные москвичей ждет африканская жара – по прогнозам синоптиков, в столицу подтянутся воздушные массы с побережья Ближнего востока и Севера Африканского континента. Температуры поднимутся выше 30 градусов, сообщает m24.ru. Такая же погода в предстоящий уикенд будет стоять и в Костромской области.

Дождей синоптики не обещают. Так, в субботу, 19 августа, днем будет ясно. Воздух прогреется до плюс 26 градусов. В воскресенье, 20 числа, столбики термометров поднимутся до 30-градусной отметки, а в отдельных районах области и выше. Такой же прогноз — на первый рабочий день следующей недели. 

Похолодание ожидается с 24 августа. Пока этот прогноз — предварительный. К концу августа температура опустится до плюс 16 градусов.

Последние новости рубрики

11:05, 26 апреля 2024

В Буйском районе женщина набрела сразу на трех ползучих гадов. Убегать от пресмыкающихся Ирина не стала, вместо этого достала камеру…

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

14:55, 25 апреля 2024

Жители Костромы наблюдали Луну необычного цвета. Это явление объясняется тем, что Солнце находилось близко к Земле, а в атмосфере присутствовала…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...