Все новости Костромы
15:30, 07 июня 2016

Ночью ожидается минусовая температура.

По сообщению костромского гидрометцентра в ночные и утренние часы 8 июня ожидаются заморозки в воздухе до -1°, на высоте травостоя до -4°.

Холоднее всего будет на западе Костромской области.

Стоит отметит, что в июне ночные заморозки ожидают всю Центральную Россию — в предрассветные часы температура воздуха может опускаться до -2 градусов, сообщает РИА Новости.
Самое сильное похолодание ожидается в ночь на среду, 8 июня.

«Вся декада получается холодной, начиная с 7 июня. За пределами десяти дней пока нет смысла говорить. Такая температура ниже нормы примерно на три градуса. Это ещё не природная аномалия, хотя местами возможны ночные заморозки. Это поздние сроки, такое случается крайне редко в июне в центре Европейской России. Эти последние заморозки кратковременные, всего несколько часов перед рассветом», — рассказала главный специалист Гидрометцентра России Марина МАКАРОВА.

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...