Все новости Костромы
08:40, 09 июня 2016

В регионе объявлен конкурс.

В регионе стартовал прием заявок на участие в конкурсе по благоустройству родников, сообщает пресс-служба губернатора.  

Каждый год мероприятие позволяет находить новые родники, сохранять и приводить в порядок старые. Благодаря этому у костромичей всегда есть доступ к чистой питьевой воде.

Принять участие в конкурсе могут предприятия, индивидуальные предприниматели и жители региона. Им необходимо представить материалы, содержащие данные о расположении родника на карте или схеме местности, сведения о благоустройстве родника, данные анализа воды и количество населения, которое пользуется родником. 

Материалы должны быть заверены природоохранными органами местного самоуправления.

Подать документы можно до 1 ноября в департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области по электронной почте: [email protected] или на почтовый адрес: 156013,  Кострома, проспект Мира 128-а.

Итоги конкурса подведут до 1 декабря 2016 года.

Последние новости рубрики

19:05, 23 апреля 2024

Работники Костромского экзотариума обнаружили змеиную мать в гнезде, полном яиц. Кладку маисовый полоз в экзотариуме увидели поутру, когда сотрудники пришли…

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

19:05, 22 апреля 2024

Внимание костромичей привлек бобр, который перебирал веточки у берега. Очевидцам удалось заснять животное на реке Костроме в районе Первомайского поселка….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...