Все новости Костромы
18:40, 31 июля 2018

Жителей региона просят быть внимательными и осторожными.

В последний месяц лета в Костромской области повысится вероятность лесных пожаров. Прогноз пожароопасности разработала «Авиалесохрана», сообщает пресс-служба губернатора.

Особенно высока возможность пожаров будет в северо-восточной части Костромской области. Прогноз построен на основании фактических данных погоды за июль, многолетних данных о горимости. Высока возможность пожаров и в соседней с нами Вологодской области, точнее, в ее восточной части.

Перед костромскими профильными структурами и органами местного самоуправления поставили задачу усилить меры пожарной безопасности. Будет организовано авиапатрулирование лесов.

Последние новости рубрики

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

17:35, 26 марта 2024

Милым забавным видео поделились работники Костромского зоопарка. Под теплыми лучами утреннего весеннего солнца медведица Маша резвится в белоснежных сугробах. Сначала…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...