Все новости Костромы
13:40, 19 августа 2020

В костромском приюте для животных «Право на жизнь» взяли под опеку котенка по имени Дзюба – сообщает K1NEWS.RU. Кураторы благотворительной организации нашли его на обочине дороги в плачевном состоянии.

Его повезли в ветеринарную клинику, именно там и выбрали имя котенку.

Когда в кабинете мы вытащили это создание из переноски и подали это тощенькое тельце врачу, первые слова были: «А это что за Дзюба?»,рассказывают в приюте «Право на жизнь».  

Судя по всему, врач является фанатом футбола, раз сравнил четвероногого пациента с капитаном сборной России Артемом Дзюбой.

В результате осмотр показал у котенка перелом челюсти. Но при весе малыша в 260 граммов нельзя проводить операцию. Поэтому пока челюсть закрепили временно. Сейчас он начал есть самостоятельно.

Последние новости рубрики

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

11:10, 17 апреля 2024

Весенний звездопад Лириды, известный еще с доисторических времен, можно наблюдать вплоть до 30 апреля. Метеоритный поток Лириды берет свое начало…

07:20, 17 апреля 2024

Считается, что увидевшие это природное явление справятся со всеми невзгодами. Именно такое будущее, если верить народным приметам, ждет жителей губернского…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...