Все новости Костромы
17:30, 30 августа 2021

4 сентября в Костроме на улице Ленина, 195 пройдет 63-я областная выставка охотничьих собак. Об этом сообщает Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды на официальной страничке в социальных сетях. Организатором мероприятия выступило региональное “Общество охотников и рыболовов”.

Опытные владельцы собак покажут навыки своих подопечных, а также получат возможность пообщаться с экспертами и другими хозяевами для обмена знаниями в этой сфере.

Оценивать животных будут в нескольких категориях. Команды, занявшие первые три места, получат кубки и памятные призы.

Условия для допуска к выставке строгие: принимаются собаки охотничьих пород в возрасте от 10 месяцев до 10 лет, с родословными, прививками от бешенства. Обязательно наличие регистрации. Участниками не могут стать собаки во время течки и во второй половине беременности.

Ознакомиться с расписанием, положением о конкурсе и связаться с организаторами можно в паблике Департамента.

Последние новости рубрики

17:35, 28 марта 2024

По всей охраняемой лесной территории заказника установлены фотоловушки, которые зафиксировали визит волчьей компании. Обычно в объектив попадают одиночки или парочки….

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...