Все новости Костромы
09:40, 09 июля 2020

Специалисты устраняют последствия стихии.Фото: Группа ВК «Кострома как она есть»Обрушившаяся на Кострому и область стихия накануне устроила настоящий погром – стало известно К1NEWS.RU.

Десятки вырванных деревьев, некоторые из них упали прямо на припаркованные автомобили, сорванные с домов крыши и оборванные провода.

Так, в областном центре от жителей поступило 18 сообщений о рухнувших деревьях. Коммунальщики, спасатели и энергетики приступили к разбору завалов.

Кроме того, на административном здании на улице Индустриальной ветром унесло крышу. Поврежден газопровод, проводятся восстановительные работы.

Между тем, непогода продолжает шествие по Костромской области. По данным синоптиков до конца дня ожидается гроза, усиление ветра с порывами до 22 метров в секунду. В отдельных районах возможен град.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

15:10, 18 апреля 2024

Среди еще пожухлых листьев и травы костромичи заметили кустики с яркими розовыми цветами. Нежные цветочки насыщенного розового оттенка густо обрамляют…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...