Все новости Костромы
10:00, 21 июня 2020

Для этого нужно настроиться на позитив.

Сегодня, 21 июня, Солнечное затмение совпало с днем летнего солнцестояния – сообщает K1NEWS.RU. По информации пресс-службы московского планетария, в следующий раз такие явления в XXI веке совпадут только в 2039 году.

По словам астрологов и эзотериков, это энергетически мощный день, когда люди могут избавиться от негатива и построить новые планы на жизнь, которые будут реализоваться в ближайшие несколько лет.

В день солнечного затмения можно провести  ритуал с водой, который поможет очиститься от всего, что тяготит и тянет назад. Для этого нужно просто принять душ и представить, как все негативные программы, привычки, проблемы и комплексы смываются. При этом можно говорить: «Все плохое уходит, а хорошее остается». После душа нужно выпить стакан воды.

Также в этот день, как  и на Ивана Купала, можно очиститься с помощью огненной стихии, прыгая через костер. Либо просто посидеть у костра на природе и помедитировать.

Кроме того, нужно строить планы на будущее. На листе бумаги написать свои планы и цели на будущее, представляя, что они уже исполнились. Писать в настоящем времени, будто вы это уже имеете в своей жизни.

Несмотря на всю пользу и силу, этот день имеет и осложняющие черты. Так, в этот период люди могут сделать много необдуманных поступков из-за лишних эмоций. Поэтому нельзя ссориться или, наоборот, стараться разрешить конфликтные ситуации. Сейчас ум затуманен, не спешите с фатальными решениями. Не стоит воодушевляться чем-либо слишком сильно, строить ожидания. Уже через несколько дней вы можете увидеть ситуацию или человека совершенно с другой стороны. Кроме того, нужно быть аккуратнее с деньгами. Лучше перенести любые операции с финансами — покупку, продажу, вложения, траты. Разрешается только рациональное, продуманное и давно взвешенное. Еще астрологи советуют не загружать себя в этот день делами, заботами и поездками. Энергию лучше направить на анализ, развитие и создание новой жизни.

Последние новости рубрики

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

14:55, 25 апреля 2024

Жители Костромы наблюдали Луну необычного цвета. Это явление объясняется тем, что Солнце находилось близко к Земле, а в атмосфере присутствовала…

13:31, 25 апреля 2024

На Сумароковской лосиной ферме произошло радостное событие: 24 апреля лосиха Никандра родила двух девочек. С малышками все хорошо, они здоровы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...