Все новости Костромы
10:35, 13 февраля 2023

Снегопад ожидает костромичей всю неделю

Костромичей всю неделю ждет снегопад. Согласно данным Гидрометцентра, с 13 до 19 февраля в областной столице прогнозируются осадки — снег с дождем. Максимальное количество осадков днем стоит ожидать сегодня, 13 февраля.

В День всех влюбленных жителям областного центра придется пробираться к своей половинке через дождь со снегом, именно в этот день температура воздуха в Костроме достигнет нулевой отметки. До конца недели температура воздуха не будет ниже минус пяти. В последний день недели столбик термометра остановится на отметке 1 градус тепла днем.

Снегопад ожидает костромичей всю неделю

Кстати, согласно народным приметам, если февраль холодный — к жаркому лету, а если теплый — весна будет холодная. Также, считается, что если февраль выдастся дождливым, то такими же можно ожидать весну и лето. Погожий февраль предвещает засуху летом.

Последние новости рубрики

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...