Все новости Костромы
19:00, 11 ноября 2016

Синоптики обещают снежное и холодное воскресенье

Ещё вчера костромичи не знали, куда деваться от холодного ветра с мокрым снегом, а уже сегодня они с трудом передвигаются по городу – на дорогах и тротуарах легкий гололёд и лужи. Погода преподносит сюрпризы, люди кутаются в теплые вещи и пьют чай с лимоном, боясь простудиться.

Если верить синоптикам, сегодня вечером ожидается +2 градуса и небольшой дождь. Ночью будет -1 градус, а утром температура упадёт до -4.

В субботу весь день будет в пределах -4-5 градусов, ожидается небольшой снег. Ночью столбик термометра покажет -7 градусов.

По сообщению gismeteo.ru, воскресное утро ожидается снежным. А днём и вечером изрядно похолодает. Столбик термометра доползёт до -8 градусов.

Смена погоды неблагоприятно сказывается на здоровье костромичей. Многие уже успели подхватить ОРВИ. 

Последние новости рубрики

13:05, 26 апреля 2024

Сезон ранних весенних грибов в разгаре. Сморчки можно встретить в хвойных и лиственных лесах, а также на опушках, старых вырубках,…

11:05, 26 апреля 2024

В Буйском районе женщина набрела сразу на трех ползучих гадов. Убегать от пресмыкающихся Ирина не стала, вместо этого достала камеру…

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...