Все новости Костромы
08:15, 09 октября 2017

Прогнозы синоптиков обнадеживают жителей центрального федерального округа.

В Костромскую область на этой неделе может заглянуть теплая погода. Об этом свидетельствует прогноз синоптиков Гидрометцентра России, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На центральный федеральный округ надвигается южный циклон, благодаря чему температура на улице будет на 2-4 градуса выше нормы.

Так, влияние циклона мы сможем ощутить уже сегодня, по прогнозу днем температура воздуха достигнет +13 градусов, ветер восточный. Завтра ожидается дождь, но температура снизится не сильно – до +12 градусов.

А вот с середины недели короткое потепление покинет нас, температурный фон начнет заметно снижаться. В среду, четверг   и в пятницу температура не поднимется выше +10 градусов, а в выходные будет всего +7 градусов.

Последние новости рубрики

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

14:55, 25 апреля 2024

Жители Костромы наблюдали Луну необычного цвета. Это явление объясняется тем, что Солнце находилось близко к Земле, а в атмосфере присутствовала…

13:31, 25 апреля 2024

На Сумароковской лосиной ферме произошло радостное событие: 24 апреля лосиха Никандра родила двух девочек. С малышками все хорошо, они здоровы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...