Все новости Костромы
08:40, 21 февраля 2020

Хотя и наступил год Крысы, прошлогодняя ситуация может повториться.

До 10 марта Меркурий будет двигаться в ретроградном направлении – сообщает K1NEWS.RU. В этот период планета замедляет скорость своего движения. Как считают астрологи, из-за этого происходят сбои и трудности в жизни людей.

{related}

По словам специалистов, не стоит в этот период начинать новые проекты, открывать бизнес, заключать сделки, оформлять кредиты, обращаться в суд, проводить большие рекламные и презентационные мероприятия. Нужно быть внимательными и более терпимыми в общении с близкими людьми, потому что повышается раздражительность.

Зато во время ретрограда Меркурия можно успешно что-то переделать, доработать, встретиться с хорошими знакомыми. Полезно будет обучение чему-то новому или повышение квалификации.

Последние новости рубрики

14:55, 25 апреля 2024

Жители Костромы наблюдали Луну необычного цвета. Это явление объясняется тем, что Солнце находилось близко к Земле, а в атмосфере присутствовала…

13:31, 25 апреля 2024

На Сумароковской лосиной ферме произошло радостное событие: 24 апреля лосиха Никандра родила двух девочек. С малышками все хорошо, они здоровы…

07:20, 25 апреля 2024

Ученые призвали скептически относиться к этой информации. Ранее на Солнце произошли сразу четыре вспышки одновременно. После этого ряд источников сообщил,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...