Все новости Костромы
18:35, 03 ноября 2017

Температуры будут плюсовыми — это уже радует.

Судя по прогнозам синоптиков, предстоящие выходные станут самыми теплыми в ноябре, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Есть надежда даже на то, что выглянет солнце. Солнечные лучи смогут застать те, кто пораньше проснется 4 ноября. В этот день осадков не ожидается, как и плюсовых температур. Будет минус 2. Самые теплые деньки погода заготовила на воскресенье и нерабочий понедельник. Так, 5 ноября будет плюс 4, переменная облачность. А 6 ноября обещают плюс 5 градусов, утром возможен небольшой дождь. В целом в ноябре температура будет колебаться от минус 3 до плюс 5 градусов. В конце месяца температура опустится до минус 12 градусов.

Кстати, вот здесь можно посмотреть прогноз погоды на целый месяц.

А вот народная примета на 4 ноября. Запомните, какой погода будет в этот день. Если на Казанскую небо заплачет, то следом за дождём и зима придёт.

Последние новости рубрики

07:20, 24 апреля 2024

Слишком рано проснувшихся вредных насекомых нейтрализовали спасатели. Инцидент произошел в поселке Поназырево. Злые осы появились прямо в комнатах дома на…

19:05, 23 апреля 2024

Работники Костромского экзотариума обнаружили змеиную мать в гнезде, полном яиц. Кладку маисовый полоз в экзотариуме увидели поутру, когда сотрудники пришли…

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...