Все новости Костромы
10:35, 26 января 2023

Опасная погода не покидает Костромскую область

Костромичей весь день ждёт сильный ветер и гололедица на дорогах. По информации Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 января в Костроме и местами по области ожидается усиление ветра с порывами до 15 метров в секунду. Температура и днём, и ночью составит минус один градус. Ожидается дождь и снег.

Опасная погода не покидает Костромскую область

На дорогах области будет гололед. Костромичей просят быть аккуратными. Ранее K1NEWS.RU писал, как правильно падать, чтобы не нанести вред своему здоровью. Автолюбителям необходимо быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Не превышать скоростной режим, не обгонять другие транспортные средства и держать дистанцию.

С самого утра водители попадают в аварии. В 07:35 на Кинешемском шоссе столкнулись три автомобиля. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Костромской области, пострадавших в ДТП нет.

Сильный ветер может стать причиной нарушения электроснабжения, падения рекламных щитов, башенных кранов, деревьев, обрушения широкопролетных элементов зданий из легких металлических конструкций.

При возникновении экстренных ситуаций немедленно сообщать по телефону 112.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

15:10, 18 апреля 2024

Среди еще пожухлых листьев и травы костромичи заметили кустики с яркими розовыми цветами. Нежные цветочки насыщенного розового оттенка густо обрамляют…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...