Все новости Костромы
09:15, 03 июня 2019

Похоже, лето не торопится в наш город.

Сегодня, 3 июня костромичей ожидает дождь и ветер, сообщает Костромской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. По данным синоптиков, понедельник не порадует горожан теплом – в течение дня столбики термометров нагреются не более чем до 19 градусов тепла.

Кроме этого, к прохладной температуре добавится дождь, порывы ветра до 16 метров в секунду, возможна гроза. Напомним, в начале прошлой недели погода создала костромичам много неудобств – сильный ливень размыл пляж на главной городской набережной, затопил площадь Конституции и даже затопил первый этаж жилого дома на улице Овражной.

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...