Все новости Костромы
13:35, 24 марта 2022

Костромской лось дал интервью федеральному каналу

По федеральному каналу ОТР 23 марта в рамках программы «День региона» рассказывали о Костромской области. Конечно, не обошлось без знаменитой Сумароковской лосефермы.

Костромской лось дал интервью федеральному каналу

Когда снимался сюжет про лосей, один из них бродил вокруг оператора. Лось по кличке «Нильс» нагло лез в кадр и прислонялся к микрофону, желая дать интервью федеральному телеканалу.

Проведя еще немного времени на ферме, операторы заметили, что лосям уже надоели съемки, они начали недобро смотреть на «приезжих», а потом и вовсе стали ходить за телевизионщиками по пятам, пытаясь выгнать их из загона. Пришлось срочно заканчивать съемки.

Последние новости рубрики

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

17:35, 26 марта 2024

Милым забавным видео поделились работники Костромского зоопарка. Под теплыми лучами утреннего весеннего солнца медведица Маша резвится в белоснежных сугробах. Сначала…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...