Погода не порадует теплом.

В ночные и утренние часы 13 и 14 мая в Костромскую область собираются нагрянуть заморозки, сообщает главное управление МЧС по Костромской области.

13 мая на территории региона ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью будет идти небольшой дождь, ветер северо-восточный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от 0С° до +5С°, при прояснении до -3С°.

«В ночные и утренние часы 13 и 14 мая по Костромской области при прояснении ожидается понижение температуры воздуха до -3С°.На поверхности почвы и высоте травостоя от -1С° до -3С°», — сообщили в МЧСпо Костромской области.

Последние новости рубрики

17:35, 28 марта 2024

По всей охраняемой лесной территории заказника установлены фотоловушки, которые зафиксировали визит волчьей компании. Обычно в объектив попадают одиночки или парочки….

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...