Все новости Костромы
14:05, 02 марта 2022

Костромичи наловили рыбы в Чкаловске

Команда Шарьинского района приняла участие в международном фестивале «Чкаловская рыбалка — 2022». Одному из шарьинцев, Вячеславу Мальцеву, удалось выйти в полуфинал. Всего в состязании поучаствовали более 500 любителей рыбалки. Проходили соревнования в акватории Горьковского моря в Чкаловске, это уже 13 по счету состязания, в которых участвуют российские и иностранные любители рыбной ловли.

Так, студент Нижегородского политеха Абубакар Каба из республики Гвинея в рыбалке не новичок. У него на родине тоже проходят подобные турниры, правда, ловится там совсем другая рыба.

Рыбаки из Шарьинского района на соревнованиях подобного уровня были впервые. Они рассказали, что и организация, и атмосфера очень понравились — одним словом, праздник. Улов каждого участника был подсчитан и места определены. Несмотря на то, что занять призовые места нашим землякам не удалось, шарьинцы не расстроились, ведь рыбалка для них — любимый вид отдыха.

Последние новости рубрики

07:20, 25 апреля 2024

Ученые призвали скептически относиться к этой информации. Ранее на Солнце произошли сразу четыре вспышки одновременно. После этого ряд источников сообщил,…

18:10, 24 апреля 2024

Дикий лесной зверь мирно изучал повадки жителей окраины Костромы. Еще в прошлом году на улицах областного центра можно было увидеть…

07:20, 24 апреля 2024

Слишком рано проснувшихся вредных насекомых нейтрализовали спасатели. Инцидент произошел в поселке Поназырево. Злые осы появились прямо в комнатах дома на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...