Все новости Костромы
10:15, 18 апреля 2023

Костромичи лишились солнца на всю неделю

Яркие лучи солнца покинули Костромскую область. Всю неделю костромичей ждёт плюсовая температура. Однако, погода будет облачной с прояснениями. Как рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд корреспонденту портала «Известия», отрицательных значений ртутные столбики не покажут.

Специалисты центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали, чего ожидать костромичам на этой неделе.

Согласно сервису «Яндекс. Погода», во вторник, 18 апреля, костромичам прогнозируют облачность с прояснениями. И днём, и вечером температура воздуха не поднимется больше плюс 14 градусов. Ночью ожидает плюс шесть.

Костромичи лишились солнца на всю неделю

В среду, 19 апреля, весь день будет облачно. К счастью, без осадков. Днём синоптики прогнозируют плюс 15 градусов по Цельсию, вечером – плюс 14. Ночью ожидается плюс один градус.

Костромичи лишились солнца на всю неделю

В четверг, 20 апреля, ртутные столбики термометра будут также варьироваться от плюс восьми до плюс четырнадцати градусов. Ночью синоптики обещают плюс четыре, однако, ощущаться это будет как минус один.

Костромичи лишились солнца на всю неделю

В пятницу, 21 апреля, днём и вечером температура на улице будет не больше плюс одиннадцати градусов. Весь день пасмурно.

Костромичи лишились солнца на всю неделю

Последние новости рубрики

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

14:55, 25 апреля 2024

Жители Костромы наблюдали Луну необычного цвета. Это явление объясняется тем, что Солнце находилось близко к Земле, а в атмосфере присутствовала…

13:31, 25 апреля 2024

На Сумароковской лосиной ферме произошло радостное событие: 24 апреля лосиха Никандра родила двух девочек. С малышками все хорошо, они здоровы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...