Все новости Костромы
12:33, 13 марта 2023

Костромичей ждёт небольшое потепление

На Костромскую область надвигается потепление. Однако, сегодня, 13 марта, костромичам ещё придётся потерпеть снег и сильный ветер. По сообщению центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Костроме и в большинстве районов сохранится юго-западный ветер с порывами до 18 метров в секунду. И днём, и вечером столбик термометра зафиксируется на отметке минус три градуса. Из-за сильного ветре ощущаться будет как минус 10-11 градусов. А вот ночью костромичи на термометре увидят -6 градусов. Весь день будет идти небольшой снег. 

Костромичей ждёт небольшое потепление

Сильный ветер может стать причиной падения рекламных щитов, башенных кранов, деревьев. На автодорогах возможны ДТП и заторы. Автолюбителям необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, не превышать скоростной режим, держать дистанцию и не обгонять другие транспортные средства.

Со вторника, 14 марта, начнётся потепление. Днём термометр покажет плюс три градуса. Вечером и ночью ртутные столбики остановятся на отметке +4. Весь день будет идти небольшой снег.

Костромичей ждёт небольшое потепление

В среду днём, 15 марта, будет от плюс пяти до шести градусов. Ночью температура воздуха за окном опустится до плюс 3-4.

Костромичей ждёт небольшое потепление

В четверг, 16 марта, целый день прогнозируют плюс один градус тепла. Будет пасмурно и небольшой дождь.

Костромичей ждёт небольшое потепление

Снег пойдёт в пятницу, 17 марта. Днём столбик термометра будет на отметке плюс 2 – 3 градуса. Ночью немного похолодает, температура воздуха будет от минус двух до минус пяти.

Костромичей ждёт небольшое потепление

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...