Все новости Костромы
12:00, 14 ноября 2022

Костромичей ждет холодная неделя

В Костромскую область медленно, но верно идет самая настоящая зима. По данным Гидрометцентра России, в течение недели жители региона столкнутся и со снегом на улицах, и с низкими температурами.

Наиболее холодными будут ночи — синоптики обещают от -3 до -5 градусов.

Костромичей ждет холодная неделя

Кроме того, по сообщениям местного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 14 ноября, возможны заморозки.

Департамент региональной безопасности и сотрудники МЧС рекомендуют учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности. В это время необходимо быть предельно внимательными при эксплуатации печей, обогревательных приборов, не допускать перегрузки электросети.

Также при неблагоприятных погодных условиях повышается риск увеличения количества ДТП. Водителям советуют неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

При возникновении экстренных ситуаций незамедлительно информируйте оперативные службы по телефону 112

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

15:10, 18 апреля 2024

Среди еще пожухлых листьев и травы костромичи заметили кустики с яркими розовыми цветами. Нежные цветочки насыщенного розового оттенка густо обрамляют…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...