Все новости Костромы
08:00, 18 декабря 2017

По сообщению синоптиков, настоящая зима придет в Кострому лишь в конце декабря.

В Костроме словно наступила весна — снег тает, дороги «украшают» огромные лужи. Но к новому году зима все-таки придет в Кострому, и в новогоднюю ночь, по прогнозам синоптиков, будет стоять мороз. В ночь с 31 декабря на 1 января в Костромской области ожидается до минус 30 градусов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Правда, до конца декабря температура будет скакать. К концу этой недели в регионе будет постепенно холодать. В воскресенье ожидается минус 9. Однако в отдельные дни следующей недели температура снова будет плюсовой. Так что на какое-то постоянство в погоде рассчитывать не стоит. Таким же непостоянным, по предварительным прогнозам, будет и первая половина января: то минус 2, а то минус 26. Сильные морозы ожидаются во второй половине января. В прошлом году они выпали на новогодние каникулы — в частных домах даже замерзали трубы, в многоквартирных с автономным отоплением — ломались газовые котлы.

Последние новости рубрики

13:05, 26 апреля 2024

Сезон ранних весенних грибов в разгаре. Сморчки можно встретить в хвойных и лиственных лесах, а также на опушках, старых вырубках,…

11:05, 26 апреля 2024

В Буйском районе женщина набрела сразу на трех ползучих гадов. Убегать от пресмыкающихся Ирина не стала, вместо этого достала камеру…

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...