Все новости Костромы
17:00, 15 июля 2019

Также он объяснил причины затяжного циклона, зависшего над регионом.

В Росгидромете рассказали о погоде в Костромской области на ближайшее время, узнал K1NEWS.RU. Серия циклонов от Калининграда до Норильска никуда не перемещается.

Как нам пояснили в Росгидромете, в ближайшую неделю возвращения жаркой летней погоды ждать не стоит:

 Мы сейчас обречены на небольшое потепление до 20 – 22 градусов. Местами с периодическими дождями. Это нормальная погода по климатическим условиям, просто всех нас июнь разбаловал,говорит заместитель руководителя ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков.

{related}

Обычно циклон быстро уходит, но сейчас за Уралом сохраняется высокое атмосферное давление. Из-за него циклон не может следовать дальше, поясняют в ведомстве.

Последние новости рубрики

19:05, 23 апреля 2024

Работники Костромского экзотариума обнаружили змеиную мать в гнезде, полном яиц. Кладку маисовый полоз в экзотариуме увидели поутру, когда сотрудники пришли…

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

19:05, 22 апреля 2024

Внимание костромичей привлек бобр, который перебирал веточки у берега. Очевидцам удалось заснять животное на реке Костроме в районе Первомайского поселка….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...