Все новости Костромы
10:05, 07 марта 2023

Юные костромичи подарят Снегурочке букеты из бисера и макарон

В Костроме стартовал детско-юношеский конкурс прикладного творчества «Букет для Снегурочки», приуроченный ко дню рождения зимней волшебницы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Для участия в конкурсе необходимо изготовить букет из любых подручных средств. Принимаются работы детей в возрасте от 5 до 16 лет. Самым маленьким участникам разрешается пользоваться помощью родителей.

Фантазию авторов никто не ограничивает — например, в прошлом году юные мастера использовали бисер, сухоцветы, ткани, бумагу, мишуру, елочные игрушки, фольгу и даже макароны в качестве материалов.

Конкурс проводится дистанционно. До 4 апреля нужно сделать букет, сфотографировать его и прислать снимок вместе с заявкой на участие на электронную почту организаторов: [email protected].

Итоги подведут 7 апреля. Авторы лучших работ будут награждены дипломами. Из фотографий букетов организаторы составят электронную выставку и разместят ее на официальном сайте детско-юношеского центра «Заволжье». Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам: 53-27-71, 53-28-02.

Последние новости рубрики

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

11:00, 07 апреля 2024

Для этого необходимо подать заявление в ЗАГС или через Госуслуги до 10 мая. Национальный праздник отмечается 12 июня. Жениться в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...