Все новости Костромы
08:30, 07 марта 2023

Автоледи в Костроме получат от ГИБДД цветы и улыбки

Сотрудники ГИБДД решили порадовать автоледи и вручить им цветы в преддверии 8 марта. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Костромской области, радовать сюрпризами и дарить праздничное настроение женщинам региона автоинспекторы планируют на протяжении всех предпраздничных дней, а также непосредственно 8 марта.

Одними из первых, автоледи поздравили автополицейские из Костромы и Шарьи. Волонтеры, члены общественных советов, активисты отряда ЮИД и полицейские дарили женщинам-водителям праздничное настроение и улыбки. все участники мероприятия вносили долю креатива в поздравления.

Так, например, в Костроме студенты автодорожного колледжа изготовили информационные памятки в виде цветов с призывом соблюдать ПДД.В Шарье инспекторы и члены совета подарили праздничное настроение как женщинам водителям, так и пешим представительницам прекрасного пола.

Представительницам прекрасного пола вручали букеты и напоминали о безопасности на дорогах, а также об обязательном соблении правил ПДД. Все участницы акции тепло отнеслись к общению с сотрудниками полиции, пообещав всегда быть примерными участниками дорожного движения.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...