Все новости Костромы
10:00, 21 августа 2022

Яркие разноцветные огни в ночном небе заворожили костромичей

20 августа в Костроме состоялось долгожданное и самое красочные событие лета — Международный фестиваль фейерверков «Серебряная ладья». Напомним, что в мероприятии участвовали профессионалы пиротехники из разных регионов и республик: Санкт-Петербург, Бишкек, Кыргызская республика, Нижний Новгород, Реутов и Ставрополь.

Большое количество жителей областного центра и гостей города пришли посмотреть на магию, которая озаряла ночное небо Костромы. Открыл юбилейное шой фейерверков коллектив из Реутова. Дали шли участники из других регионов и по традиции Кострома закрывала пиротехнический фестиваль необыкновенно красивым шоу.

Зрители с восторгом смотрели как на ночном небе под музыку появляются разноцветные огни и фигуры, которые поражают воображение. Посмотреть на легендарный фестиваль приходили целыми семьями, даже малышами, которые не могли оторвать взгляд от волшебства, творящегося высоко в небе. Несмотря на то, что мост через Волгу закрыли для пешеходов, костромичи и гости города все же не смогли отказаться от «мест в первом ряду».

В этом году все оказались победителями в разных номинациях, однако костромичи и гости города могли проголосовать за понравившегося участника. Так, приз зрительских симпатий достался пиротехникам из Ставрополя.

Последние новости рубрики

20:30, 27 марта 2024

К Дню особого почитания Чудотворной иконы Феодоровской Божией Матери, связанного с избранием Михаила Романова на царский престол в 1613 году,…

19:15, 20 марта 2024

21 марта «Костромская азербайджанская национально культурная автономия» организует празднование наступления весны, которое отмечают многие народы мира. Среди организаторов радостного мероприятия…

19:55, 17 марта 2024

17 марта в регионе состоялось 46 мероприятий, посвященных проводам зимы, и все они прошли спокойно. Безопасность и правопорядок обеспечили 120…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...