Все новости Костромы
08:15, 17 августа 2022

Костромичам рассказали с каких локаций нельзя наблюдать за фейерверками

В Костроме на время проведения XV Международного фестиваля пиротехнического искусства «Серебряная ладья» будут закрыты ряд привлекательных локаций.

20 августа на территории города усилят меры безопасности. Спасатели будут патрулировать акваторию Волги. Гражданам и плавательным средствам запрещено находиться на воде в период проведения фестиваля. Также зрителей не пустят на новый причал в районе Центральной спасательной станции.

Правоохранители будут дежурить на обоих берегах Волги, в районе спасательной станции, улиц 1 Мая и Широкой, чтобы предотвратить несчастные случаи. 20 августа с 20:30 и до окончания фейерверков мост через Волгу будет закрыт для пешеходов.

Кроме того, будут организованы дополнительные места для парковки автомобилей, а перед проведением и после окончания фестиваля на дополнительные рейсы выйдут автобусы на муниципальные маршруты.

Напомним, что в фестивале будут участвовать шесть команд. Начало запуска первого фейерверка в 21:00.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...