Все новости Костромы
16:30, 05 января 2021

В Костроме в ночь с 6 на 7 января после завершения праздничного богослужения пассажиров будут перевозить дополнительные автобусы от Богоявленско-Анастасиина собора в разные районы города – сообщает администрация города.

Транспорт отправится в 2 часа ночи 7 января с улицы Симановского по маршрутам:

1) улица Симановского – улица Пятницкая – улица Советская – Кинешемское шоссе – улица Индустриальная – улица Жилая – микрорайон Давыдовский-2;

2) улица Симановского – улица Пятницкая – улица Князева – проспект Мира – улица Пушкина – микрорайон Якиманиха.

Кроме того, на участке улицы Симановского, от улицы Пятницкой до улицы Комсомольской, будет ограничено движение всех видов транспорта с 19 часов 6 января до окончания праздничного богослужения.

На это время автобусы № 2 «ВР Солнечный – посёлок Волжский», № 48 «Полиграфкомбинат – посёлок Волжский» и № 57 «посёлок Малышково – улица Боровая» изменят маршруты и будут следовать по улице Советской – проспекту Текстильщиков – улице Пятницкой – улице Козуева – улице Ткачей, далее – по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Напомним, что пенсионеров, а также людей с хроническими заболеваниями и признаками простуды просят отказаться от посещения храмов ради общей безопасности.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...