Все новости Костромы
11:03, 18 января 2022

В Костроме активно готовятся к крещенским купаниям

Сегодня, 18 января, в Костроме заканчиваются последние подготовительные работы на трех местах для крещенских купаний. Коммунальные и дорожные службы города проводят расчистку подъездов и подходов к иорданям. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, всего в областном центре будет действовать три места для желающих окунуться в ледяные купели: на реке Ключёвке, в районе впадения в реку Волгу; а также на реке Костроме, в районе автопешеходного моста со стороны улицы Береговой и в районе храма преподобного Сергия Радонежского на Речном проспекте. Во время купания сотрудники Центра гражданской защиты обеспечат безопасность костромичей с 12:00 18 января до 20:00 19 января.

С учетом эпидситуции к местам купания будет организован допуск ограниченного количества людей. В палатках для обогрева будет проводиться регулярная дезинфекция. 

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...