Все новости Костромы
11:30, 21 декабря 2021

Костромичи активно готовятся к приближающемуся празднику, покупают елки и новогодние аксессуары.

В костромских магазинах представлено огромное количество новогодних товаров на любой вкус и цвет, в том числе и фигурок Деда Мороза. K1NEWS.RU подсмотрел, каких волшебников и по каким ценам в 2021 году предлагают купить костромичам.

Фигурки от 10 сантиметров стоят не менее 700 рублей. Далее цена на главного героя праздника только растет, так же как и на Снегурочку.

Большая игрушка стоит уже 1600 рублей. Костромские магазины предлагаю абсолютно непохожих друг на друга новогодних волшебников: тут и Дед Мороз, похожий на гнома, и традиционный российский дедушка и Санта Клаус с разными аксессуарами в руках.

Кроме того, на прилавках в изобилии фигурки оленей, снеговики, феи и гномы, а вот символ наступающего года -Тигр, хоть и есть в костромских ТЦ, но в меньшем количестве.

Все-таки символы, в соответствии с китайским гороскопом, постоянно меняются, а Дедушка Мороз приходит к нам каждый Новый Год.

Последние новости рубрики

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

11:00, 07 апреля 2024

Для этого необходимо подать заявление в ЗАГС или через Госуслуги до 10 мая. Национальный праздник отмечается 12 июня. Жениться в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...