Все новости Костромы
19:00, 23 августа 2022

Легендарная группа «Стрелки» выступит в Костроме на Дне города

На этой неделе в честь 870-летнего юбилея Костромы состоится фестиваль «Дыхание города». Фестиваль пройдет с 26 по 28 августа на Сусанинской площади. Самым долгожданным исполнителем станет популярная группа 90-х – «Стрелки». Женский коллектив всегда собирал стадионы. Их песни звучали на всех радиостанциях, клипы занимали топовые места на музыкальных каналах. «На вечеринке», «Ты бросил меня», «Красавчик», «Шипы и розы» — хиты, которые слушают до сих пор. «Стрелкам» даже удалось собрать самую большую площадку страны – спортивный комплекс «Олимпийский».

Сам фестиваль начнется 26 августа с детской «Минуты славы». Первыми на сцену выйдут юные костромичи, чтобы поразить всех своими талантами. Ребята споют песни, прочитают стихи, прозы и устроят театральное шоу. Начало в 16:00.

В 18:00 костромичи смогут не только проверить свои вокальные таланты, но и заработать денег. На главной «скороводке» состоится первый городской караоке-баттл. Прием заявок уже закрыт. Оценивать вокальные данные будут жюри и зрители. Самых талантливые и харизматичных ждет денежное вознаграждение в размере 10 000 тысяч рублей. Первый день фестиваля завершится выступлением кавер-группы «Патифоникс».

Легендарная группа "Стрелки" выступит в Костроме на Дне города

27 августа в 15:00 смельчаков приглашают на интеллектуальный квиз-турнир. Участникам будут задавать вопросы про творчество, искусство и Кострому. Затем костромичи и гости города могут насладиться кукольным спектаклем. Начало в 16:30.

В 17:30 Костромской дом национальностей выступит на сцене с развлекательной программой. Вечером, с 19:00, гостей праздника ждут выступления различных исполнителей. Завершится вечер праздничной дискотекой.

В заключительный день фестиваля, 28 августа, на сцену выйдут лучшие музыкальные коллективы города. Со сцены прозвучат музыкальные композиции различных жанров и направлений. В 20:30 свои знаменитые хиты исполнит легендарная группа «Стрелки».  

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...