Сергей Ситников пришел на светлый праздник вместе с другиими верующими в Богоявленский кафедральнфй собор Костромского кремля.

Утром глава региона поздравил земляков.

-Праздник Пасхи объединяет православных христиан, даёт нам надежду на успешное преодоление всех испытаний. В этот день мы чувствуем особое духовное единство,— сказал он.
Губернатор напомнил о пасхальном перемирии в честь великого праздника, объявленном президентом России Владимиром Путиным, и остановке боевых действий в знак всему миру, что наша страна действительно стремится к урегулированию конфликта на Украине.
-Пусть этот день принесёт добрые вести, будет наполнен теплом и заботой близких людей. Желаю всем крепкого здоровья, успехов и Победного Мира. Христос Воскресе!
Фото: телеграм-канал Сергея Ситникова














