Экстремалов-нарушителей запечатлели неравнодушные горожане и разместили пост в соцсетях.
Судя по фото, два подростка прицепились к борту автобуса сзади. Водитель в таких случаях не видит «зайцев» и не принимает никаких мер. Сами злоумышленники рискуют здоровьем и жизнью, поскольку в любой момент могут упасть под колеса — как автобуса, так и следующих за ним машин.

— Ребята, это не крутость, а большой риск для жизни и здоровья. Надеемся, что родители увидят это и примут меры, — написал автор поста.
А мы в редакции, в свою очередь, надеемся, что на случившееся обратят внимание в полиции. Ранее в апреле K1NEWS.RU писал, как правоохранители очень быстро нашли зацеперов и привлекли близких пацанов к ответственности.
Ранее мы писали, что 12-летнего зацепера сняли с поезда под Костромой
Фото: Сплетник Кострома












