Все новости Костромы
08:20, 27 июня 2016

Сегодня на «Ледовой арене» пройдет бал выпускников в кино-космической тематике.

Сегодня, 27 июня, в 19:00 на «Ледовой арене» в Костроме состоится «Городской вечер выпускников» 11 классов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Ребята примут участие в ярком театрализованном представлении, которое объединит в себе две главные темы этого года – кино и космонавтику. Участников вечера встретит машина со звездами немого кино, среди которых будет Чарли Чаплин. Этот забавный персонаж поможет видеооператорам снять настоящее кино о выпускниках и их последнем дне в детской жизни.

Кроме того, перед бывшими школьниками выступят творческие коллективы города, а первые лица региона наградят их в нескольких номинациях: талант, наука и спорт.

Сцену арены украсит символ нашего города – ладья, как символ того, что выпускникам предстоит отправиться в долгий и увлекательный путь, примерно тоже символизирует и космическая тема.

«Выпускник как космос, его ждет звездный путь, его впереди ждет очень многое. Мы даже специально выделяем в слове выпускник «пуск», чтобы повести параллель с ракетой», — рассказала режиссер Марина ПУДКОВА.

Завершится вечер праздничными фейерверками и запуском воздушных шаров.

Последние новости рубрики

20:30, 27 марта 2024

К Дню особого почитания Чудотворной иконы Феодоровской Божией Матери, связанного с избранием Михаила Романова на царский престол в 1613 году,…

19:15, 20 марта 2024

21 марта «Костромская азербайджанская национально культурная автономия» организует празднование наступления весны, которое отмечают многие народы мира. Среди организаторов радостного мероприятия…

19:55, 17 марта 2024

17 марта в регионе состоялось 46 мероприятий, посвященных проводам зимы, и все они прошли спокойно. Безопасность и правопорядок обеспечили 120…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...