Все новости Костромы
14:25, 28 декабря 2016

Они поздравили детей с наступающим Новым годом.

Следователи поздравили с наступающим Новым годом воспитанников подшефного центра для несовершеннолетних в Костроме, сообщает следственный комитет по Костромской области.

Дети подготовили для гостей праздничное представление и показали, как встречают Новый год в разных странах. А затем позвали Дедушку Мороза и Снегурочку. Они зажгли огни на новогодней елке.

Ребята почитали Дедушке Морозу стихи, а потом вместе со Снегурочкой исполнили веселый танец.

В конце праздника следователи вручили детям сладкие подарки и все вместе сфотографировались на память.

Кроме того, к новому году в одной из детских спален социально-реабилитационного центра установили новые пластиковые окна на добровольные пожертвования сотрудников следственного управления СК России по Костромской области.

Директор центра Ольга Загороднюк поблагодарила следователей за многолетнюю дружбу и участие в жизни воспитанников центра.

С 2008 года следственное управление СК России по Костромской области на постоянной основе шефствует над социально-реабилитационным центром  для несовершеннолетних, где проживают дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Управление СК России по Костромской области взяло шефство над социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних в 2008 году. В нём проживают дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

 

Последние новости рубрики

20:30, 27 марта 2024

К Дню особого почитания Чудотворной иконы Феодоровской Божией Матери, связанного с избранием Михаила Романова на царский престол в 1613 году,…

19:15, 20 марта 2024

21 марта «Костромская азербайджанская национально культурная автономия» организует празднование наступления весны, которое отмечают многие народы мира. Среди организаторов радостного мероприятия…

19:55, 17 марта 2024

17 марта в регионе состоялось 46 мероприятий, посвященных проводам зимы, и все они прошли спокойно. Безопасность и правопорядок обеспечили 120…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...