Все новости Костромы
07:25, 21 января 2020

Нашу красавицу знают по всей России.

Костромская Снегурочка заняла второе место в рейтинге самых популярных новогодних персонажей России – сообщает Business Daily Saint Petersburg. Опираясь на количество упоминаний в федеральных и региональных СМИ, эти итоги составили представители аналитического агентства «Смыслография» и коммуникационного агентства «АГТ». 

По итогам 2019 года безоговорочным лидером стал Дед Мороз из Великого Устюга, которого 213 тысяч раз упомянули в СМИ. На втором месте расположилась Костромская Снегурочка, о которой сообщили 112 тысяч раз.

Авторы рейтинга связывают это с тем, что у Деда Мороза и Снегурочки обширная представительская программа в течение года и персональные дни рождения с многочисленными сказочными гостями.

На третьем месте оказался Морозко из Нижегородской области, которого упомянули добрым словом более 11 тысяч раз.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...