Все новости Костромы
17:30, 01 апреля 2022

Костромская Снегурочка отметит день рождения с размахом

2 апреля Костромская Снегурочка отмечает день роождения. Горожане и гости станут участниками яркого XIV Межрегионального праздника «Весна в полёте».

Поздравить морозную волшебницу приедут сказочные персонажи со всей России -Дед Мороз,Тол Бабай из Удмуртии, Паккайне из Карелии, Василиса Премудрая из Ивановской области, Романовская овечка из Тутаева, Девица Метелица из Вятских Полян и множество других героев.

Основной экшен пройдёт 2 апреля в ТРЦ «РИО».

В 10.00 часов начнётся театральное открытие праздника «Весна в полёте» с участием именинницы, ее сказочных друзей и творческих коллективов Костромы. А с 10.30 начнут работать три интерактивные площадки «Улётные сказки», «Залетаем в рек», «Полёты фантазии».

В Резиденции Снегурочки в 14.00 и 17.00 часов состоится театрализованный дружеский приём «Воздушный праздник». Всех участников ждут увлекательные игры и творческие подарки, воздушные фотозоны и заряд весеннего настроения.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...