Все новости Костромы
08:35, 08 июля 2022

Костромичей ждет праздничная программа в центре Костромы

 8 июля костромичей на центральных городских площадках ждет насыщенная развлекательная программа. Вечером в пятницу в Костроме, в День семьи, любви и верности, для жителей и гостей города будет организована яркая праздничная программа с выступлением известных российских исполнителей, диджейскими сетами, танцами и кинотеатром под открытым небом.

В конце июня Президента России Владимир Путин подписал Указ, согласно которому теперь 8 июля в нашей стране официально установлен День семьи, любви и верности. Костромичей и гостей города в праздничный пятничный вечер ждет насыщенная программа. На Сусанинской площадки в 19.00 начнется праздничный концерт с участием лучших вокалистов Большого театра и инструментальных коллективов.

Гостей праздника ждет непринужденная и добрая атмосфера хорошей музыки.С 20.00 на центральном пляже города Костромы на ул. Лесной будет развернут кинотеатр под открытым небом, где все желающие смогут насладиться классикой российских и советских комедий.Также с 20.00 на набережной Волги будет организован вечер современной танцевальной музыки при поддержке костромского театра-студии «Молодежная мода». DJ-сет «Семейный заряд!» представит Alex King. Всех гостей ждет море драйва, эмоций и позитива.8 июля ждем вас на праздничных площадках!

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...