Все новости Костромы
08:15, 20 августа 2021

Ко Дню государственного флага Российской Федерации организовали всероссийские акции и флешмобы, в которых может принять участие любой желающий, сообщает костромское Управление культуры.

Движение «Бессмертный полк России» проведет историческую викторину на своей странице. Подписчикам в сообществе «Бессмертного полка России» предлагают размещать свои фото с флагом под специальным постом. Из фотографий будут формироваться тематические коллажи, оформленные в стилистике триколора.


Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» устраивает флешмоб «Под флагом великой державы». Участники делают фото у какой-либо достопримечательности в своем городе с флагом России и публикуют в соцсетях с хештегами #деньфлага #юнармия. В рамках акции «Моя Россия, мой флаг» предлагается сделать флаг своими руками в виде различных поделок, рисунков и выложить свое фото с флагом в соцсетях с хештегами  #мояРоссия #деньфлага #юнармия  #мойфлаг.

Последние новости рубрики

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

11:00, 07 апреля 2024

Для этого необходимо подать заявление в ЗАГС или через Госуслуги до 10 мая. Национальный праздник отмечается 12 июня. Жениться в…

09:00, 07 апреля 2024

Отмечается великий христианский праздник всегда в один и тот же день — 7 апреля. Дата связана с явлением Марии архангела…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...