Все новости Костромы
07:25, 21 августа 2020

Этим летом на Кострому льётся настоящий «звездный» дождь – сообщает K1NEWS.RU. На праздничные мероприятия приедут разные знаменитости.  

Так, сегодня, 21 августа, в 20:00 на площади Мира в рамках фестиваля «Дыхание города» выступит группа «Братья Грим». А уже завтра, 22 августа в 17:00 на Сусанинской площади состоится фестиваль Надежды Бабкиной «Песни России». Ожидается, что «казачка Надя» сама споёт несколько хитов.

Кроме того, в рамках празднования Дня города и области 29 августа в 20:00 выступит рок-певица Юлия Чичерина – снова на Сусанинской площади.

Добавим, что нынешним летом в Кострому буквально валом валят знаменитости самых разных мастей. Так, голливудский актер Стивен Сигал на днях принял участие в губернаторских спортивных Играх в Шарье. Свой очередной фильм в Костроме и Нерехте снимал журналист и блогер Юрий Дудь. На отдыхе в Костромской области также побывал певец Дима Билан, модельер Валентин Юдашкин, певица Катя Лель, ведущий Юрий Вяземский, актриса Алика Смехова, пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков.

Последние новости рубрики

12:22, 26 апреля 2024

В Костроме 1 мая отметят праздничным концертом, узнала редакция K1NEWS.RU Торжественное мероприятие пройдет на площади Мира. Празднование Дня весны и…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...