Все новости Костромы
17:40, 10 августа 2017

На Сусанинской площади горожан ждет выступление группы «Мураками».

Мы продолжаем знакомить вас с певцами и музыкальными коллективами, которые будут создавать атмосферу праздника 12 августа в центе Костромы. Все они примут участие в фестивале «Дыхание города», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Всех, кто в 16:00 соберется на Сусанинской площади, ждет выступление рок-группы «Мураками», которая  уже не раз выступала на полюбившемся всем фестивале «Нашествие». Коллектив возглавляет «тематические» хит-парады и чарты.

Этот рок-квартет будет радовать публику своими песнями и, несомненно, добавит празднику драйва.

Кстати, группа «Мураками»впервые побывала в Костроме в марте. Тогда солистка коллектива Диляра Вагапова призывала костромичей не оставаться в одиночестве

Напомним, что в ходе фестиваля вы также услышите песни в исполнении звезды шоу «Голос.Дети» Алисии Джеймс и певицы Ирины Олифер, и хиты «Клондайка», «Встречной полосы» и группы «Гуанабана».

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...